Menu
RSS

В России за месяц цены поменялись у 30 марок автомобилей

С 15.06.16 по 15.06.17 цены поменялись у 30 марок автомобилей, сообщает «АВТОСТАТ». Как отмечает аналитическое агентство, большинство изменений коснулось сегмента SUV.

В июле Chevrolet ("Шевроле") повысил цены на внедорожник Niva ("Нива", на 0,9 – 2,6%), Suzuki ("Сузуки") – на внедорожник Jimny ("Джимни", на 2,5 – 3,5%). Jeep ("Джип") увеличил цену на Wrangler ("Вранглер", на 1,4 – 5%), а Lexus ("Лексус") пересмотрел цены на семейства NX, RX, LX (рост от 1,0 до 2,3%).

Brilliance ("Бриллианс") увеличила стоимость кроссовера V5 на 2,0 – 2,1%, Geely ("Джили") сделала дороже на 3,0 – 3,1% Emgrand X7, Chery ("Чери") – Tiggo 5 с бесступенчатым вариатором CVT (на 1,3 – 2,7%).

Изменилась стоимость и других марок автомобилей.

Читайте также: 10 автобрендов подняли цены во второй половине мая



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.