Menu
RSS

Обновленный Citroen C4 Sedan в Калуге замечен

Обновленный "Citroen C4 Sedan" замечен в Калуге в районе автомобильного завода компании «ПСМА Рус». В интернете (в частности, в социальной сети "Вконтакте") появился фотоснимок новинки.

Ранее стало известно, что французский автопроизводитель планирует приступить к производству автомобиля на российском предприятии. Напомним, седан Citroen C4 дебютировал этой осенью в ходе Пекинского автосалона. На китайском рынке данная модель известна под названием C4L.

По предварительной информации, обновленный Citroen C4 Sedan будет предлагаться с 1,6 литровым мотором (мощностью 115 л.с. и 120 л.с.). Кроме того, будет доступен и  турбодвигатель 1,6 л. мощностью 150 лош.с.

О ценах рестайлингового Citroen C4 пока ничего неизвестно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.