Menu
RSS

Московская полиция проверит видео с пинающим пенсионера водителем Ferrari

Московская полиция проверит видео с пинающим пенсионера водителем Ferrari ("Феррари"). Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Отмечается, что по результатам проверки данного инцидента примут процессуальное решение.

Напомним, в Москве на улице Маршала Катукова водитель Ferrari ("Феррари") пнул перебегавшего дорогу пенсионера. Данный инцидент, как сообщал Autosway.ru, случился 17 июля 2016 года.

В видеоролике, представленного на youtube, 2 спорткара соревновались друг с другом в скорости от светофора к светофору. В районе дома №11/1 на пути красного Ferrari F430 оказался пенсионер,  перебегавший дорогу в неположенном месте. Это очень не повравилось водителю элитного авто, который решил по своему наказать пенионера.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.