Menu
RSS

Chevrolet вернула в Россию новую модель Camaro

"Шевроле Камаро" (Chevrolet Camaro) нового поколения будет реализовываться в России. Стоимость новинки, которая будет доступна с 2,4-литровым мотором мощностью 238 лош.с., стартует с 2 799 000 рублей.

 

Следует отметить, что в США автомобиль доступен с тремя двигателями. Кроме того, там оно предлагается как с МКПП, так и с АКПП. В России "Шевроле Камаро" можно будет приобрести с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

В российскую комплектацию "Шевроле Камаро" включили люк с электроприводом, тормозную систему Brembo, двухзонный климат-контроль, систему дистанционного запуска двигателя, 8 подушек безопасности, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, регулировку сиденья водителя по 8 направлениям, подогрев рулевого колеса, пакет памяти настроек сиденья и зеркал.

Заказать Chevrolet Camaro можно в дилерских центрах автопроизводителя в – Санкт-Петербурге (Капитал Авто – Кудрово), Москве (Автоцентр Сити, Genser Ясенево, Major Красногорск, Favorit Авто Квартал), Новосибирске (Новосибирск Авто), Самаре (Альфа Сервис), Краснодаре (Юг-Авто Плюс) и Челябинске (Планета Авто). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.