Menu
RSS

Ford Focus — бестселлер московского рынка автомобилей с пробегом

"Форд Фокус" (Ford Focus) — бестселлер московского рынка автомобилей с пробегом. Такие выводы делает «Автостат Инфо», изучив спрос на подержанные машины за июнь-месяц, а также за второе полугодие 2016 года.

В июне было реализовано 1208 автомобилей "Форд Фокус", за второе полугодие - 7359 ед. На втором месте "Хендай Солярис" (Hyundai Solaris, 664 и 4191 ед.). Третью строчку рейтинга занимает "Опель Астра" (Opel Astra, 582 и 3422 шт.). Далее в рейтинге автомобилей с пробегом столичного авторынка вошли Skoda Octavia и Mercedes-Benz E-Class.

Согласно данным «Автостат Инфо», всего за январь-июнь 2016 года в Москве было реализовано 193 790 подержанных легковых автомобилей. За июнь столичный рынок машин  сократился до 29 832 авто.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.