Menu
RSS

В России стартовал прием заказов на новые комплектации Toyota Corolla

Автопроизводитель «Тойота» принял решение изменить те комплектации «Короллы», которые доступны для покупателей из Российской Федерации.

Теперь автомобиль может похвастаться новыми опциями, а также иными ценами на различные версии. Дилеры бренда принимают заявки на новые модификации. Компания приняла решение предложить автолюбителям новые комплектации «Стиль Плюс», «Стиль». К тому же был обновлён перечень опций для «Элеганс», «Комфорт», «Классик».

 «Стиль» призвана заменить «Классик Плюс». Помимо базового оснащения модификации «Классик» здесь есть «противотуманки», 16-е литые диски, подушки безопасности (как боковые, так и фронтальные), аудиосистема, отделка селектора КПП и «баранки» кожей. За такую версию нужно отдать 749 тысяч рублей (МКПП) либо 789 тысяч (CVT).

Комплектация «Стиль+» заменяет «Комфорт+», выделяется большим списком опций. Здесь есть современная система мультимедиа (цветной мультифункциональный TFT-экран с диагональю 6,1 дюйма), камера заднего вида, 2-зонный климат-контроль. Позаботилась компания «Тойота» и о безопасности: комплектация получила антипробуксовочную, антиблокировочную системы, систему устойчивости курса, шторки безопасности.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.