Menu
RSS

Dongfeng рассекретила российскую версию седана Dongfeng A30

Презентация седана Dongfeng A30 состоялась в Москве в рамках встречи Клуба владельцев автомобилей DFM. Комплектации, прайс-лист и дата старта продаж новинки пока не объявлены.

В компании «Дунфэн Мотор Рус» отметили, что в список оборудования Dongfeng A30 войдет электронная система динамической стабилизации (ESP). Премьера модели, как утверждают некоторые источники, состоится в рамках Московского автосалона.


Напомним, китайские продажи Dongfeng A30 стартовали в 2014 году. Длина седана равна 4 530 мм, ширина – 1 730 мм, высота – 1 490 мм.

Dongfeng Motor Corporation — китайская автомобилестроительная компания, одна из крупнейших на автомобильном рынке Китая. Корпорация Dongfeng была основана в Китае в 1969 году. Основное направление деятельности компании включает производство всех видов коммерческого транспорта, легковых автомобилей, запасных частей и автомобильного оборудования.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.