Menu
RSS

LADA Priora «АвтоВАЗа» продолжает модернизироваться

Модернизация "Лада Приора" (LADA Priora) продолжается. До 2017 года модель компании «АвтоВАЗ» получит блок системы ЭРА-ГЛОНАСС. 

 

Основная цель российского автопроизводителя - снижения себестоимости "Лада Приора", а также поддержание автомобиля в техническом состоянии, соответствующем установленным в РФ нормам по экологии и безопасности. На данный момент LADA Priora производится только в кузове седан. По неофициальной  информации, модель покинет конвейер в ноябре 2018 года.

Напомним, в начале текущего года к дилерам поступила бюджетная "Лада Приора". Как отмечал автопроизводитель, новая версия "Стандарт" - это реакция компании на изменения авторынка. В список оборудования ультрабюджетной "Лада Приора" вошли крепления детских кресел ISOFIX, подушка безопасности водителя, система ABS, дневные ходовые огни, электроусилитель рулевого управления и 13-дюймовые диски колес.  Автомобиль предназначен в первую очередь для клиентов, которым нужен надежный автомобиль с базовым набором опций. 

Ранее также сообщалось, что жители Самары решили совершить путешествие из Самары в Лондон на автомобиле LADA Priora ("Лада Приора"). Основная цель - доказать, что автопутешествие на машине – безопасно и возможно, и, кроме того, может принести не меньше удовольствия, чем какой-либо тур. Поездка длилась с 4 по 29 июня. За все время с машиной произошел единственный инцидент - ошибка датчика детонации. В результате путешествия самарцы потратили 200 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.