Menu
RSS

На Московском автосалоне ММАС представят возрожденные лимузины «ЗИЛ»

Компании «МСЦ6 АМОЗИЛ» планирует представить на Московском международном автосалоне ММАС-2016 новые модели автомобилей «ЗИЛ». Речь идет о кабриолете ЗИЛ-410441, двух седанов ЗИЛ-41041 (черного и белого цветов) и одном лимузине ЗИЛ-41047. 

 

Московский международный автомобильный салон, ММАС (англ. MIAS, Moscow International Automobile Salon) — выставка автомобилей и технологий, проходящая раз в два года в конце августа. Входит в десятку крупнейших автомобильных выставок мира. Организаторами ММАС традиционно выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке «Ассоциации европейского бизнеса в РФ» (AEB).

ЗИЛ-410441 — последняя модель легкового ЗИЛа. Она представляет собой кабриолет на базе ЗИЛ-41041 с модернизированным бензиновым двигателем ЗИЛ с электронной системой впрыска (V8, 7,7 л, более 350 л.с.) и АКПП Allison (США).

Напомним, в начале года сообщалось, что компании Toyota, Volkswagen, Acura, Lexus, Skoda, Audi, BMW, Honda и Volvo отказались от участия в ММАС 2016. Крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ, как отмечал его представитель Сергей Ильинский, планирует представить в Москве несколько сюрпризов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.