Menu
RSS

Водителю "Газели" отменили штраф за 233 км/ч

УГИБДД УМВД России по Ульяновской области сообщает, что водителю "Газели" (Луидора), который якобы разогнался до скорости 233 км/час, отменили штраф. В работе программного комплекса «АвтоУраган-ВСМ», разработчиком которой является ООО «Технология распознавания», был обнаружен кратковременный сбой.

Напомним, 14 июня в 08:53 комплекс «АвтоУраган-ВСМ», утсановленный на проспекте Нариманова в районе СНТ «Черемушки» г. Ульяновска, зафиксировал движение автомашины со скоростью 233 км/ч. За превышение скоростного режима предусмотрена ч. 5 ст. 12.9 КоАП РФ. В Центре фотовидеофиксации в отношении владельца ТС было вынесено постановление о назначении административного штрафа в размере 5000 рублей.




Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.