Menu
RSS

В России вырос спрос на Mitsubishi Pajero и Mitsubishi L200

За прошедший месяц существенно вырос спрос на модели от компании «Мицубиси» — пикап L200, а также Pajero IV.

Объёмы реализации увеличились в сравнении с маем прошедшего года на треть и почти наполовину соответственно. Если говорить об общей картине продаж за пять месяцев этого года, то здесь опять наблюдается положительная динамика для японского автопроизводителя. По сравнению с минувшим годом компания показала +2 %. С начала нынешнего года уже почти 33 тысячи машин нашли своих владельцев. Было реализовано практически 11 тысяч «Аутлендеров», чуть более 8,9 тысячи машин ASX, чуть менее 2800 пикапов L200, 3736 машин Pajero IV, а также чуть более 3,9 тыс. машин «Паджеро Спорт».

 

Увеличение спроса на транспортные средства L200, Pajero IV является сезонным. Этот всплеск можно объяснить тем, что начинается сезон отпусков. Данные модели являются внедорожниками, которые без проблем справятся с загородными дорогами. Они устраивают каждого, кто отдаёт предпочтение активному отдыху.

Дилеры марки сообщают: потребители очень часто предпочитают именно машины от японского автопроизводителя «Мицубиси», потому что эти авто очень надёжны. Данный фактор всегда становится самым главным, когда семья планирует большое путешествие за город. Об этом поведал Андрей Панков, который является главным исполнительным директором «ММС Рус».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.