Menu
RSS

Новый кроссовер на базе KIA Rio лишился полного привода

Издание Auto Express ("Авто Экспресс") сообщает, что новый кроссовер на базе KIA Rio ("Киа Рио") лишился полного привода. Автомобиль, как отмечают многие эксперты, ссылаясь на Питера Шрайера - главного шеф-дизайнера марки, будет выполнен в новом корпоротивном стиле.

 

Есть также информация, что новая машина будет создана по мотивам концепта Provo ("Прово"). Не исключено, что новый SUV для европейского рынка — это адаптированный под вкусы европейцев KX3.

Ранее сообщалось, что все модели компании Kia получат в России систему «ЭРА-ГЛОНАСС». В настоящее время проходят необходимые сертификационные краш-тесты на соответствие требованиям безопасности.

Как стало известно, тесты проводятся в сертификационном комплексе России – Центре испытаний НАМИ. Испытания проходят на срабатывание «ЭРА-ГЛОНАСС» при фронтальном и боковом столкновениях.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.