Menu
RSS

В Украине появится бюджетный автомобильный бренд Ravon

В Украине появится бюджетный автомобильный бренд Ravon. Компания Ravon ("Равон"), являющаяся преемником бренда Daewoo ("Дэу"), планирует выйти на рынок Украины. На официальнй презентации будут продемонстрированы модели Gentra ("Гентра") и Ravon R2 ("Равон Р2").

 

Daewoo Gentra - фактическая замена Chevrolet Lacetti ("Шевроле Лацетти"). Ravon R2 представляет собой собой копию Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк"). Стоимость моделей для украинского рынка пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что новая Ravon Nexia R3 (перелицованный вариант Chevrolet Aveo первого поколения - прим. Autosway.ru) пришла на рынок Казахстана. Седан доступен с 1,5-литровым бензиновым мотором в паре с 5-ступенчатой МКПП и 6-диапазонным «автоматом». В список базового оборудования входят подушка безопасности водителя, ABS и ESC, ЭРА-ГЛОНАСС и аудиосистема.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.