Menu
RSS

Lexus подготовил специальные предложения на покупку автомобилей в августе

Компания Lexus ("Лексус") подготовила специальные предложения на покупку автомобилей в августе. Акция «Роскошные недели» японского автопроизводителя действуют с 8 по 31 августа 2016 года.

 

Спецпредложения распространяются на бизнес-седаны ES 200 и ES 250, премиальный городской кроссовер NX, а также престижный внедорожник GX 2016 г.в. При сдаче автомобиля с пробегом по программе Lexus Trade-In, выгода клиента составит 200 тысяч рублей.

Кроме того, для покупателей  на протяжении трех лет предусмотрено бесплатное прохождение регламентного техобслуживания в официальном дилерском центре компании Lexus при достижении пробега 10 тыс. км.

Ранее сообщалось, компания Lexus тестирует седан LS пятого поколения. По информации AutoExpress, продажи новинки, дизайн которой будет повторять концепт LF-FC, стартуют в мае 2017 года.

Автомобиль построят на новой архитектуре GA-L. Седан оснастят 5,0-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью более 500 лош. сил. В планах японского автопроизводителя выпустить и гибридную версию новинки. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.