Menu
RSS

Tata Daewoo наладит производство своих грузовиков в России

Руководители компании серьёзно задумались над тем, чтобы организовать выпуск своих грузовых машин на заводе «Автотор», который расположен в Калининграде.

Сейчас активно проходят переговоры между сторонами, идёт подбор оборудования, которое будет необходимо. Стороны ожидают, что в сентябре нынешнего года транспортные средства марки уже поступят на авторынок. На них будет пометка «Сделано в России».

 

Первоначально главные комплектующие компания хочет завозить из Южной Кореи под брендом Daewoo. Запланировано, что изначально мощности будут использованы для производства 2000 транспортных средств каждый год. В том случае если потребители станут предъявлять большой спрос на грузовые автомобили, стороны вполне могут изменить условия договорённости. В таком случае объёмы производства будут увеличены. Компания Tata Daewoo также хочет через некоторое время локализовать производство комплектующих в пределах государства.

Этой осенью на рынок Российской Федерации выйдет сразу четыре новых грузовых машины. Одна из них — это самосвал под названием Novus 6×4, другой — флагманский тягач «Прима». Также следует ожидать появления грузового шасси Novus, для которого будут доступны две колёсных формулы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.