Menu
RSS

Mitsubishi вывел на дорожные испытания новый кроссовер Mitsubishi ASX

Компания Mitsubishi ("Митсубиши") вывела на дорожные испытания кроссовер ASX нового поколения. Новинка, по информации издания Auto Express ("Авто Экспресс"), официально будет представлена в 2017 году.

Отмечается, что фотоснимки были сделаны в Мичигане. Эксперты напоминают, что североамериканский рынок более привлекателен, чем европейский. Это подтверждается результатами продаж.

Мировая премьера модели может пройти в марте в Нью-Йорке или же в ноябре в Лос-Анджелесе. Ожидается, что список силовых агрегатов пополнит гибридная модификация. 

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi начинает продажи внедорожника Pajero Sport ("Паджеро Спорт") третьего поколения. Автомобиль можно приобрести в двух версиях – Instyle (2 749 999 рублей) и Ultimate (2 949 990 рублей). 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.