Menu
RSS

В Москве прорвало ассенизаторскую машину с нечистотами, видео

В Москве на Череповецкой улице (на перекрестке перед дублером Алтуфьевского шоссе) прорвало ассенизаторскую машину с нечистотами. Телеканал "360" опубликовал видеозапись данного инцидента, который произошел 8 августа.

Точные причины случившегося пока не сообщаются. В результате взрыва ассенизаторской машины из цистерны на проезжую часть, а также стоявшие рядом автомобили, хлынули нечистоты.

Ранее сообщалось, что ввод запрета на въезд в Москву в пределы МКАД грузовых автомобилей, не соответствующих определенным экологическим требованиям, перенесли на 01.01.2017. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин - Мэр Москвы. До этого предполагалось, что такой запрет вступит в силу с  1 сентября 2015 года, но затем сроки дважды переносились.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.