Menu
RSS

АвтоВАЗ опубликовал тизер новой модели Lada XCODE

АвтоВАЗ официально показал тизер новой модели Lada ("Лада"). Изображение новинки, которая по информации Autosway.ru получила название XCODE, набирает популярность в социальных сетях (в т.ч. "Вконтакте").

 

Дизайн вседорожника, как отмечают эксперты, будет выполнен в фирменном «икс-стиле» российского бренда. На данный момент у "АвтоВАЗа" в новом стиле выпускаются  седан Vesta и хэтчбек Xray.

Напомним, ранее в интернете появилось первое изображение кроссовера LADA XCODE. Снимок новинки оказался в распоряжении издания MotoRRing. По имеющейся информации,  серийное производство LADA XCODE может стартовать в 2017 году, 

Как уже сообщал Autosway.ru, российский автопроизводитель планирует представить прототип LADA XCODE на Московском международном автомобильном салоне ММАС-2016. Не исключено, что шоу-кар получит двухцветную окраску. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.