Menu
RSS

В сети появились официальные фото Weichai Enranger G5

Компания Weichai представила официальные фото нового кроссовера Enranger G5. Снимки новинки, которая должна дебютировать на авторынке Китая уже в сентябре 2016 года, быстро распространились в социальных сетях (в т.ч. Вконтакте).

Weichai Enranger G5 оснащается 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 109 л.с. в паре с МКПП или вариатором. Отмечается, что автомобиль займет место в линейке Weichai на ступеньку выше кроссовера Enranger G3.

В салоне Weichai Enranger G5 имеется 16-дюймовый сенсорный экран в стиле Tesla. Благодаря именно этому экрану сконцентрировано управление электронными системами автомобиля. 

Ранее сообщалось, что китайские фотошпионы рассекретили кроссовер Haima S7 ("Хайма С7"). Автомобиль получил иную решетку радиатора, другие передние фары. "Хайма С7" укомплектовали стильными бамперами и легкосплавными дисками. В базовой комплектации ориентировочная цена Haima S7 составит 13 440 тысяч долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.