Menu
RSS

За последний месяц 20 брендов в России изменили цены на автомобили

20 автобрендов, представленных в России, подняли цены на новые легковые автомобили за период с 16 июля по 14 августа 2016 года. Об этом информирует аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Французская компания Peugeot переписала ценник на седан 408 (плюс 5,8 – 6,9%), кроссовер 3008 (плюс 4,8 – 6,0%), минивэн Partner Tepee VP (+0,8%).

Citroen поднял цены C4 Picasso на 1,1 – 1,4%, C4 Sedan на 1,1 – 1,6%, Grand C4 Picasso на 1,1 – 1,3%. Ravon увеличил цену седана Nexia на 7,6 – 10,6%, Chevrolet подняла цену внедорожника Tahoe на 10,1 – 12,0%.

Не остались в стороне компании Fiat, Hyundai, Ford и другие автопроизводители.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.