Menu
RSS

Changan привезет на Московский автосалон ММАС-2016 несколько новинок

Changan ("Чанган") привезет на Московский автосалон ММАС-2016, который пройдет с 24.08.16 по 04.09.16, несколько новинок для рынка России. Об этом сообщает представительство китайского автопроизводителя Changan Automobile Group.

 

Компания "Чанган" планирует представить кроссовер CS35, седан бизнес-класса Raeton, среднеразмерный кроссовер CS75, а также компактный бюджетный седан Alsvin V7 («Альсвин»). Цены и комплектации на автомобили возможно будут объявлены на автосалоне.

Ранее сообщалось, что GM-AVTOVAZ - Совместное предприятие General Motors ("Дженерал Моторс") и компании "АвтоВАЗ" - не будет участвовать в ММАС-2016. Как сообщил Константин Байшев - директор по продажам и маркетингу СП с одной моделью участвовать в выставке экономически нецелесообразно. Планируется, что совместное предприятие представит свою новую разработку в 2018 году, когда будет очередной Московский автосалон».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.