Menu
RSS

Аналитики назвали ТОП-3 лучших рамных внедорожника на рынке России

ТОП-3 лучших рамных внедорожника на рынке РФ назвали аналитики. В лидерах оказались Toyota Land Cruiser 200 ("Тойота Лэнд Круизер 200"), Mitsubishi Pajero Sport ("Митсубиши Паджеро Спорт"), Great Wall Hover H3 ("Грейт Волл Ховер H3").

 

Модель Toyota Land Cruiser 200 пользуется большой популярностью в России. Эксперты отмечают, что обновление авто пошло только на пользу данной модели, завоевывая все больше внимание со стороны покупателей.

В ТОП-3 лучших рамных внедорожника на рынке РФ входят также Mitsubishi Pajero Sport и Great Wall Hover H3, которые также популярны среди покупателей авторынка России.

Ранее автомобильные эксперты составили ТОП-5 автомобилей для работы в такси. В  лидерах оказались Renault Logan, Lada Granta и Lada Priora.

Ранее был также назван ТОП-10 самых импортируемых легковых автомобилей в Россию. Согласно данным аналитического агентство "Автостат" в лидерах оказались TOYOTA, MERCEDES-BENZ, LEXUS.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.