Menu
RSS

Уникальный родстер Ferrari 599 SA Aperta продается за $1,7 млн

Уникальный Ferrari 599 SA Aperta продается за 1,7 млн долларов на сайте компании Experience Auto Group. Итальянский суперкар, как отмечают зарубежные СМИ, 2011 года выпуска.

 

Следует отметить, что первый показа родстера состоялся в 2010 году на конкурсе Pebble Beach Concours d-Elegance. Над внешним видом Ferrari 599 SA Aperta трудились специалисты дизайнерского дома Pininfarina.

Суперкар оснащен двигателем 6.0 V12 от модели 599 GTO (661 л.с). С нуля до сотни машина разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км/ч.

Ранее сообщалось, в Майами (США) ВАЗ-21011 1984 г.в. выставлен на торги за 18 тыс. долларов. Отмечалось, что автомобиль может принадлежать Эдуарду Орлову - основателю тюнинг–ателье Devolro ("Деволро").

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.