Menu
RSS

BMW 2 Series получит полный привод в 2015 году

Небольшое купе 2-Series из Баварии не так давно вышло на автомобильный рынок.

При этом производитель уже приготовил некоторые обновления на будущий год. В следующем году список модификаций, которые смогут похвастаться полноприводными системами xDrive, станет несколько шире. Также поклонников купе ждут новые пакеты опций.

Ранее автопроизводитель из Баварии заявил: с будущего года модель M235i можно будет купить на европейском авторынке с полноприводной системой. Теперь же компания официально увеличила географию продаж таких модификаций (стало известно, что полный привод пожалует даже в США). Да и перечень машин, которые получат xDrive, стал несколько больше. Ныне к топ-версии M235i прибавилась модификация 228i. Пока что в Российской Федерации её не найти. На территории Америки за полноприводную систему придётся дополнительно заплатить $1,8 тыс.

Что касается характеристик силовых агрегатов для версий с полным приводом, то они останутся неизменными. Турбированная «четвёрка» объёмом два литра (228i) будет развивать мощность в 240 лошадиных сил. Что касается турбо-«шестёрки» (M235i), то её мощность составит 322 «лошадки». Немного улучшатся показатели динамики.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.