Menu
RSS

Какие кроссоверы можно увидеть на Московском автосалоне?

На ММАС-2016 (Московском международном автомобильном салоне), который пройдет с 24.08.16 по 04.09.16, будет представлено большое количество кроссоверов. Новинки  предназначены в том числе и для российского авторынка.

Компания FAW представит кроссоверы Besturn X80 и D60. Официальные продажи автомобилей в России планируется начать в конце 2016 или начале 2017 гг.

Geely плынирует представить пять моделей. Среди них кроссовер NL-3, представительский седан Geely Emgrand GT (GC 9), компактный кроссовер Geely Emgrand Cross, концептуальный седан Geely GL (FE-5) и новое поколение кроссовера Emgrand X7.

RAVON представит расширенную линейку "R". На стенде Московского международного автомобильного салона будут представлена новинка R3, а также проанонсирован R4.

Свои новинки продемонстрируют также компании "АвтоВАЗ", Hyundai, Mercedes-Benz и другие автопроизводители.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.