Menu
RSS

Lada Xray с двигателем 1.8 литра получила механическую коробку передач

Lada Xray компании "АвтоВАЗ" получил новую комплектацию - 1,8-литровый двигатель мощностью 122 лош.с. агрегатируется МКПП. Презентация новинки состоялась в рамках Московского международного автосалона.

Как отметил Олег Груненков -  директор проекта Lada Xray, новинка будет запущен уже в сентябре 2016 года. Ранее стало известно, что конструкторская документация на новую версию Lada Xray уже разработана. В настоящее время начата подготовка к запуску основной линии производства.

Ранее отмечалось, что «АвтоВАЗ» прекратил продажи Lada Xray с двигателем от Nissan. Компания "АвтоВАЗ" больше не реализует версию "Лада Иксрей" с 1,6-литровым 110-сильным мотором.

Стоимость новинки пока не сообщается. По всей видимости прайс-лист Lada Xray в новой версии будет известен позднее, ближе к началам продаж.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.