Menu
RSS

Экстремалы прокатились на вейкборде по затопленной Твери, видео

Экстремалы прокатились на вейкборде по затопленной Твери на проспекте Победы. На Youtube появился видеоролик.

Отмечается, все действие произошло 23 августа. Скорость движения составляла 30 - 40 км/час.

Вейкбординг или вейкборд — экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и сёрфинга.

Ранее сообщалось, москвич прокатился на вейкборде по затопленным улицам столицы. Молодой человек пристегнул к автомобилю Hummer ("Хаммер") свой вейкборд и ехал на буксире. В социальных сетях отмечается, что процесс катания был замечен полицейскими. Однако, никаких санкций с их стороны не последовало.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.