Menu
RSS

Ferrari обновит модель 458 Italia

Суперкар под названием 458 Italia от итальянского автопроизводителя «Феррари» может получить некоторые обновления в будущем году.

И обновиться модель может капитально: в названии появится лишняя буква, а двигатель получит ещё одну турбину. Согласно предварительным данным, после того, как пройдёт процедура обновления, 458 Italia будут называть 458M либо же 458Т.

Автопроизводитель из Италии держит в секрете подробности обновления своего суперкара. Издание Car выдвинуло предположение: процесс обновления подарит модели турбированный силовой агрегат V8 объёмом 3,8 литра, мощность которого составит около 670 «лошадок». Если такая информация является правдивой, то обновлённый суперкар получит на 108 «скакунов» больше, чем нынешний вариант, «катапультирующийся» до 100 км/ч за 3,4 с.

Чуть ранее руководители итальянской компании рассказали о своих планах на ближайшую пятилетку. За этот период автопроизводитель планирует представлять ежегодно новую машину, каждая из которых будет жить четыре года. Затем автомобиль получит М-версию, которая проживёт ещё четыре года. 458 Italia — это первое авто, с которого всё начнётся. Новинки — это не только новые машины, но и спецверсии тех, которые уже есть.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.