Menu
RSS

Польский суперкар Arrinera Hussarya 33 выйдет в 2015 году

Автопроизводитель из Польши под названием Arrinera Automotive занимается выпуском спортивных машин. Эта компания порадовала всех своих фанатов, когда немного рассказала о суперкаре под названием Hussarya, который готовится вот-вот выйти в свет.

 

Польский автопроизводитель сообщает: ныне дизайнеры во всю трудятся, чтобы добавить завершающие штрихи в оформление кузова, а также интерьера. Что касается даты начла тестов, то представители компании из Польши все также называют один и тот же месяц – октябрь текущего года. Есть вероятность, что испытания новой спортивной машины пройдут на трассах, которые есть в Польше, также модель вполне может приехать в гости на Туманный Альбион. Если все испытания, которые приготовлены для этого суперкара, будут им пройдены успешно, то роскошная модель под названием Hussarya 33 получит серийное будущее.

Из названия становится понятно, что польский автопроизводитель собирается выпустить всего 33 экземпляра этой модели. Комплектоваться машина будет «восьмеркой», мощность которой достигнет отметки в 650 «скакунов». Первые 100 км/ч авто покорятся чуть более чем за 3 секунды, а предельная скорость составит 340 км/ч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.