Menu
RSS

Продажи нового Infiniti QX60 стартуют в сентябре

Продажи нового Infiniti QX60 в России стартуют в сентябре. Напомним, презентация автомобиля состоялась на Детройтском автосалоне в январе.

 

В перечне стандартного оборудования Infiniti QX60 - кожаная обивка салона, светодиодные задние фонари, трехзонный климат, передние сиденья с электроприводом и подогревом, биксеноновые фары с LED-противотуманками, электропривод багажной двери, парковочные датчики сзади с камерой заднего вида.

Как уже сообщалось, Infiniti объявила российский цены на обновленный кроссовер QX60. Минимальная стоимость новинки в версии Elegance обойдется покупателю в 2 999 000 рублей, комплектацию Premium можно приобрести за 3 677 200 рублей, вариант Elite  - за 3 917 900 рублей, Hi-Tech  - за 3 957 090 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.