Menu
RSS

SsangYong рассекретила Rexton нового поколения

Новый концепт компании SsangYong ("СсангЙонг"), который есть не что иное как Rexton ("Рекстон") нового поколения, представлен. Премьера новинки состоится на Парижском автосалоне.

Отмечается, что прототип получил имя LIV-2, он демонстрирует развитие дизайна шоу-кара LIV-1, представленного еще в 2013 году. Информация о технических характеристиках нового концепта пока не раскрывается. По имеющимся данным внедорожник отправится в серию до конца 2017 года.


Ранее сообщалось, SsangYong, которая на авторынке РФ представлена компанией Sollers ("Соллерс"), опровергла прекращение продаж автомобилей в России. Все дело было в технической ошибке, из-за которой с официального сайта корейского автопроизводителя исчезла информация о стоимости машин.

Ранее также отмечалось, что корейская компания "СсангЙонг" планирует выпустить кроссовер "Тиволи" (Tivoli) в кузове кабриолет. По информации Autosway.ru, новинка получит складываемую тканевую крышу. Есть вероятность, что новый Tivoli получит 1,6-литровый мотор.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.