Menu
RSS

Hyundai Solaris стал самым продаваемым автомобилем в Москве в августе

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" информирует, что за август 2016 года на автомрынке Москвы чаще всего реализовывался автомобиль от корейской компании Hyundai ("Хендай"). Компактное ТС (транспортное средство) Hyundai Solaris ("Хендай Солярис") приобрели 1 250 раз и стало наиболее востребованным.

Эксперты отмечают, что по сравнению с августом 2015 года продажи модели Hyundai Motor Group значительно уменьшились. Несмотря на это, "Хендай Солярис" очень популярен в России среди отечественных автомобилистов, отмечает Autosway.ru.

Второе место в рейтинге аналитического агентства "АВТОСТАТ" заняла Kia Rio. Закрывает первую тройку транспортное средство немецкого концерна Volkswagen AG. Компактный авто Polo приобрели 734 жителя Москвы.

Ранее сообщалось, что новый Hyundai Solaris встанет на конвейер завода, расположенного в Санкт-Петербурге, не ранее 2017 года. Об этом заявил Алексей Калицев - исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Новый автомобиль, созданный по мотивам концепт-кара Verna ("Верна"), уже рассекречен визуально. В социальных сетях уже мелькали снимки машины.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.