Menu
RSS

Объявлены рублевые цены на купе Audi A5 Coupe нового поколения

Цена дизельной версии купе Audi A5 Coupe нового поколения начинается от 2 599 000 рублей, автомобиль с более мощным бензиновым мотором будет доступен от 2 730 000 рублей. Автомобиль оснащается семиступенчатый «робот» S-tronic. 

Напомним, мировая премьера «двухдверки» компании Audi состоялась  в июне в Ингольштадте. Шеф-дизайнером новинки является Марк Лихте. Новое купе Audi A5 можно будет приобрести в 3-ех вариантах исполнения: Comfort line, Design line и Sport line.

В список базового оснащения купе Audi A5 Coupe нового поколения войдут: климат-контроль, биксеноновые фары, датчик дождя, парковочный ассистент с датчиками сзади, обогрев передних сидений и многое другое.

Ранее сообщалось, новое поколение купе Audi A5 Sportback представлено официально. Однако автомобиль, созданный с использованием платформы MLB Evo, будет выставлен на всеобщее обозрение на автосалоне в Париже.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.