Menu
RSS

В 2017 году выпустят Renault Duster нового поколения

Изменения в этом автомобиле затронут не только салон, но и внешний вид модели.

Что касается технического оснащения, то оно останется прежним. Автопроизводитель Dacia запланировал обновить кроссовер под названием «Рено Дастер», который пользуется большой популярностью. Презентация нового автомобиля ожидается на 2017 год. Компания пообещала, что изменения будут весьма серьёзными.

Стало известно следующее: обновление во многом затронет внешность этого транспортного средства. Машина по-прежнему будет внедорожником, сохранит свой традиционный дизайн, функциональность. Кроссовер станет выделяться новой оптикой (задней и передней), бампером и радиаторной решёткой. Некоторые изменения произойдут и в салоне автомобиля, интерьер получится более безопасным и современным.

Что касается технического оснащения этой модели, то в компании заявили, что хотели бы оставить его прежним. Автомобиль получит такую же «тележку», что и нынешняя модель.

Сейчас идёт реализация рестайлингового авто «Рено Дастер». Первая генерация этого транспортного средства была официально показана в рамках салона во Франкфурте, который прошёл в прошлом году. В РФ внедорожник стоит 492–804 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.