Menu
RSS

Авария на Тамбовской трассе под Липецком попала на видео

Под Липецком на Тамбовской трассе произошло тройное ДТП. На Youtube на странице Евгения Мамаева появилось видео, снятое непосредственно после происшествия.

Судя по кадрам видеорегистратора, кроме машины, которую отбросило на ограждение, пострадали в ДТП еще ВАЗ и «Рено Дастер» (Renault Duster).

Причины ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, в Липецке на улице Нововесовая загорелась водительская кабина автомобиля КамАз. Как сообщает МЧС Липецкой области, пострадавших в результате инцидента нет.

Видео ДТП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.