Menu
RSS

В Твери ночью сгорел автомобиль Volkswagen

В ночь с 18 на 19 сентяюря в Твери на улице Паши Савельевой горел микроавтобус Volkswagen Crafter ("Фольксваген Крафтер"). Информация о пожаре поступила в ГУ МЧС России по Тверской области в 3:50.

 Сообщение о пожаре на улице Паши Савельевой поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области 19 сентября в 3 часа 50 минут. Горел микроавтобус Volkswagen Crafter. На вызов выехали два отделения пожарно-спасательной части №3.

Пожар в Volkswagen Crafter был ликвидирован полностью. В результате инцидента огнём поврежден моторный отсек автомобиля, уничтожен салон. Причина пожара в Твери на улице Паши Савельевой устанавливается.

Ранее сообщалось, в ночь с 1 на 2 сентября в Твери на улице Брагина загорелся автомобиль  «Тойота Хайлендер» (Toyota Highlander). Информация о пожаре поступила в МЧС в 03:11. В результате пожара машина уничтожена полностью. Кроме того, поврежден автомобиль «Мерседес – Бенц GLK 230, припаркованный рядом. Предположительная причина пожара – поджог.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.