Menu
RSS

Karma назвала цену Revero с солнечными панелями на крыше

Компания Karma ("Карма") огласила прайс-лист модели Revero ("Реверо") с солнечными панелями на крыше. Стоимость машины составит не менее 130 000 американских долларов.

 

Эксперты отмечают, что конечная стоимость Karma Revero возросла из-за установленных на ней солнечных батарей на тридцать процентов. Производство новинки будет налажено на мощностях китайской компании Karma Automotive из Wanxiang. 

Под капотом Karma Revero будет установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель от GM. Предельная мощность силового агрегата составляет 260 "лошадок".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.