Menu
RSS

Названы самые угоняемые автомобили в России

Названы самые угоняемые марки автомобилей в России. В лидерах оказались Lada, Toyota, Hyundai,  Kia, Nissan, Mazda, Renault и Ford, Mitsubishi и Honda.

Среди самых угоняемых моделей – Lada 2106 и 2107, Lada Samara и Lada Priora. Самые популярные у угонщиков модели иномарок – Hyundai Solaris и Kia Rio. Кроме того, любят автоугонщики Ford Focus, Toyota Camry, Corolla и Land Cruiser, Renault Logan.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя "АльфаСтрахование" Илью Григорьева, список городов с наибольшей частотой угонов ТС в этом году значительно изменился. Добавились Кемерово, Оренбург, Мурманск, Самара, Новгород и Белгород

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года частота угонов в России, которая рассчитывается как отношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных авто конкретной марки, снизилась, но поменялись лидеры, отметили в компании "АльфаСтрахование".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.