Menu
RSS

Редчайший автомобиль "Toyota Soarer Aerocabin" выставляют на аукцион

В США редчайший автомобиль Toyota Soarer Aerocabin (эксперты его еще сравнивают с современным Porsche 911 Targa) выставляют на аукцион Mecum, который пройдет в Чикаго. Данный вариант модели оснащен мотором 7M-GTEU объемом 3 л. и мощностью 240 л.с. в паре с АКПП.

 

Следует отметить, что Toyota Soarer Aerocabin была выпущена тиражом всего 500 единиц. Данный экземпляр Toyota Soarer Aerocabin имеет пробег 107 826 миль. Автомобиль оборудован цифровой панелью приборов, электрическими стеклоподъемниками и замками и даже бесключевым доступом в кожаный салон.

Ранее сообщалось, раритетный гоночный Ferrari ("Феррари") 1957 г.в., продали на аукционе за рекордные 32 млн евро. Как отмечало издание Financial Times, за модель 335S Spider Scaglietti (бывшим владельцем ее является французский коллекционер Пьер Бардинон) два претендента сражались в течение 10 минут.

Победителем был назван анонимный покупатель, участвовавший в торгах по телефону. Он предложил за гоночный Ferrari €28 млн. При этом вместе с налогами и сборами общая сумма составила около €32 млн. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.