Menu
RSS

На тестах замечен неизвестный прототип Volkswagen

Компания "Фольксваген" (Volkswagen) тестирует новый прототип. Новинку, которой может оказаться и "заряженный" универсал Golf Variant R с 300-сильным мотором, ожидают на автосалоне в Париже.

 

Однако многие эксперты не соглашаются с этим. В частности, издание Autokiste предполагает о том, что тестируется гибридная модификация универсала, которая появится в продаже с обозначением GTE. Хэтчбек с аналогичной маркировкой был представлен еще в позапрошлом году – он оснащается 1,4-литровым 150-сильным турбированным двигателем и электромотором, развивающим 102 лош.с. Запас хода модели приближается к 1 000 км. До 100 км/ч хэтчбек ускоряется за 7,6 секунды.

Напомним, ранее появились фотографии семиместного Volkswagen Tiguan ("Фольксваген Тигуан") без камуфляжа. Эксперты отметили отличия новинки, официальный дебют которой состоится в ходе Лос-анджелесского автосалона, от пятиместного варианта.

Главные изменения Volkswagen Tiguan приходятся на заднюю часть модели: две двери имеют удлиненную конструкцию, а на корме появился увеличенный свес. Доработки позволили не только установить два новых кресла, но и нарастить свободное пространство в ногах для пассажиров заднего ряда.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.