Menu
RSS

В России стартуют продажи новой Mazda 6

Компания Mazda ("Мазда") планирует начать продажи новой "шестерки" на авторынке России в октябре. Стоимость Mazda6, которая предлагается в комплектациях Drive, Active, Supreme, Supreme Plus и Executive, стартует от 1 304 000 рублей. 

 

Обновленная "Мазда" получила существенные внешние улучшения. Под капотом авто расположен дизельный двигатель. Благодаря системе «G-Vectoring Control» момент прохождения поворотов стал куда более стабильным и предсказуемым. 

По информации «Мазда Мотор Рус», автомобиль получил обновленный руль с электрообогревом, более совершенные дисплеи, автоматическое складывание боковых зеркал при блокировке дверей, улучшенную шумоизоляцию, функцию распознавания пешеходов (AEB), обновленную систему безопасного торможения в городе (SCBS) и систему распознавания дорожных знаков (TSR).

Ранее сообщалось, компания Mazda огласила прайс-лист на обновленные седан и хэтчбек Mazda3. Новинка будет доступна в комплектациях Active+ и Exclusive.

Минимальная стоимость седана "Мазда 3" составляет 1 249 000 руб (Active+). Вариант Exclusive доступен по цене в 1 344 800 руб. Обновленный Хэтчбек "трешки" обойдется российскому покупателю в 1 259 000.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.