Menu
RSS

Mercedes-Benz G-Class возглавил рейтинг угоняемости по Москве

Согласно данным компании «АльфаСтрахование» рейтинг самых угоняемых автомобилей Москвы с 1.07.2015 по 30.06.2016 возглавил Mercedes-Benz G-Class. Второе место досталось седану Toyota Camry, на третьем месте - внедорожник Lexus LX. 

 

Отмечается, что в рейтинге компании «АльфаСтрахование» участвовали только машины, застрахованные по КАСКО. Места в списке распределились по частоте угонов — отношению числа украденных автомобилей к общему количеству застрахованных машин конкретной модели.

Далее в списке самых угоняемых машин идут BMW X6, Land Rover Discovery 4, Land Rover Freelander, Range Rover, Hyundai Solaris, Kia Rio, Toyota RAV4. Напомним, что лидером прошлогоднего рейтинга был кроссовер Range Rover Evoque, который не попал в новый список. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.