Menu
RSS

В Костроме начнет действовать льготный проезд в маршрутках

Льготные проездные для социально незащищённых категорий граждан с 1 октября будут действовать в автобусах и троллейбусах всех муниципальных маршрутов, обслуживаемых по регулируемым тарифам, не зависимо от того, принадлежит транспорт муниципальному предприятию или частному перевозчику. Как сообщается на официальном сайте Администрации Костромы, исключение составят только автобусы маршрутов № 23, 33, 38, 29, 30, 31, 32.

Стоимость льготного проездного билета в Костроме для пенсионеров составит 360 рублей, для студентов - 550 рублей. Сохранятся и обычные, не льготные, проездные билеты для граждан. Их можно приобрести в пункте продажи МУП города Костромы «Троллейбусное управление».

Ранее сообщалось, В Костроме продавали талоны технического осмотра автомобилей. Как отмечало Управление МВД России по Костромской области, по факту продажи талонов технического осмотра без его фактического проведения полицейские отдела полиции №3 УМВД России по г. Костроме возбудили уголовное дело.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.