Menu
RSS

Фоторепортеры заметили новое поколение седана Toyota Camry

Новый седан "Тойота Камри" (Toyota Camry), который построен на модульной архитектуре TNGA, появился на просторах интернета. Напомним, что архитектура TNGA уже положительно зарекомендовала себя на "Тойота Приус" (Toyota Prius).

Новинка, как стало известно, относится к 2018 модельному году. Эксперты находят схожесть передней части машины с Lexus LC500. Задняя часть нового седана "Тойота Камри"  похожа на корму Toyota Prius.

Toyota Camry 2018 будет оснащено четырьмя двигателями с 2-литровым и 3,5-литровым объёмом.

Ранее сообщалось, согласно данным АЕБ (Ассоциации Европейского бизнеса) доля рынка японской марки в РФ составила 6,6%. Toyota Camry ("Тойота Камри") в июле 2016 года осталась бестселлером марки в России, за отчетный период было реализовано 2864 экз. данной модели (-18,4%). На втором месте по реализации - Toyota RAV4 ("Тойота РАВ4").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.