Menu
RSS

На юго-востоке Москвы угнали Land Cruiser за 3,6 млн руб

В Москве на улице Поречной (район Марьино) угнали автомобиль Land Cruiser ("Лэнд Круизер"). В ГУ МВД по Москве сообщили, что сообщение о краже машины поступило 23 сентября.

Стоимость ущерба оценивается в 3,6 млн руб. Все обстоятельства инцидента выясняются сотрудниками ГИБДД.

Как отмечает Life, О краже автомобиля "Лэнд Круизер" сообщил его владелец — начальник Управления Федерального агентства по рыболовству.

Напомним, в июле текущего года в центре Москвы (Таганский район) угнали Range Rover ("Рейндж Ровер") за 7 млн рублей. По информации ГИБДД, внедорожник был припаркован во дворе дома на Большой Андроньевской улице.

Ранее также сообщалось, в августе В Санкт-Петербурге угнали черный Porsche Panamera ("Порше Панамера") 2014 года выпуска. Автомобиль был припаркован у дома 32/1 по Новоизмайловскому проспекту. Стоимость ущерба оценивалось в 4 миллиона рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.