Menu
RSS

Опубликованы первые фото обновленных Renault Logan и Sandero

Компания  Dacia рассекретила обновленные Sandero, кросс-версию Sandero Stepway и Logan. Новинки, которые в России реализуются под брендом Renault, уже представлены на Парижском автосалоне.

 

Как стало известно, все модели получили светодиодные фары, иные бамперы, новую фирменную решетку радиатора, а также модернизированные противотуманки и задние фонари. в интерьере автомобилей будут использованы новые материалы отделки.

Напомним, дореформенные "Рено Логан", "Сандеро" и "Сандеро Степвей" 2016 г.в. в России можно купить с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 82 л.с., 102 л.с. или 113 л.с. Цена Логана начинается с отметки в 469 000 рублей, Сандеро стоит от 479 900 рублей, а вседорожный хэтч Степвэй обойдется минимум в 629 990 рублей.

Ранее сообщалось, компания «Renault Россия» начала экспорт кроссоверов Kaptur российской сборки в страны СНГ - Беларусь и Казахстан. Не исключено появление новинки и в других странах - речь идет в первую очередь о Вьетнами, куда уже начались поставки моделей Logan, Duster, Sandero Stepway.

Ранее также отмечалось, стало известно время появления Renault Koleos ("Рено Колеос") в РФ. Автомобиль, построенный на платформе CMF и напоминающий седан Talisman ("Талисман"),  можно будет приобрести в 2017 г.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.