Menu
RSS

Genesis G90: Озвучены российские комплектации

Genesis G90 будет предлагаться в России в трех версиях — Premier ("Премьер"), Elite ("Элит"), а также Royal ("Роял"). Напомним, российская премьера авто состоялась на автосалоне в рамках Московского международного автосалона. 

 

В моторную линейку Genesis G90 войдет три двигателя объемом от 3,8 до 5 литров. В базовой версии отдача мотора составит 309 лош. сил, а в «топовой» модификации — 413 лош. сил. 

Напомним, компания Hyundai ("Хендай") впервые представила  новый автомобиль Genesis G90 на автосалоне в Женеве. Дизайнером машины является Люк Донкерфольк, который ранее работал в Lamborghini, Audi и Bentley.

Как ранее отметил в Сеуле заместитель главы корпорации Чон Ый Сон, новое подразделение компании "Хендай Мотор" будет выпускать дорогие автомобили премиум-класса. К 2020 году в линейке "Генезис" будет уже 6 моделей, включая внедорожник, спорт-купе и заднеприводный седан. На первых порах новое подразделение "Genesis" будет использовать дилерскую сеть "Хендай Мотор".

Напомним, одним из первых фотоснимки новинки опубликовал еще в прошлом году портал The Korean Car Blog. Отмечалось, что флагманский седан G90 - преемник модели Equus ("Эквис"). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.