Menu
RSS

KIA привезет в Россию компактный новый кроссовер

KIA привезет в Россию компактный новый кроссовер. Об этом сообщает «Авто Mail.Ru», ссылаясь на Валерия Тараканова - директора по маркетингу Kia Motors Rus. 

 

Валерий Тараканов на Парижском автосалоне отметил, что в компании KIA рассматривают возможность вывода на рынок РФ нового компактного полноприводного кроссовера. Модель, а также точные сроки появления новинки в России пока не называются.  Наиболее вероятным вариантом, как отмечают эксперты, является модель Kia KX3

Напомним, компания Kia представила обновленный компактный кроссовер KX3 в сентябре 2016 года в рамках мотор-шоу в китайском Чэнду. Нынешняя версия авто Kia KX3 отличается от предыдущей решеткой радиатора, оформлением противотуманок,  модернизированными фарами и др. Кроссовер предлагается с бензиновыми «атмосферниками» 1,6 (125 лош.с.) и 2,0 (161 лош.с.), а также с турбодвижком 1.6 (160 лош.с.).

Ранее сообщалось, что компания Kia  планирует представить рестайлинговый хэтчбек Rio ("Рио") в 2017 году. Новинка, основным конкурентом которой станет Nissan Juke ("Ниссан Жук"), появится и с гибридным силовым агрегатом. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.