Menu
RSS

Nissan X-Trail получит новый мотор и внешность в 2017 году

Издание Auto Express ("Авто Экспресс") опубликовало новые данные об обновленном кроссовере Nissan X-Trail, который станет конкурентом Skoda Kodiaq, Kia Sorento и Hyundai Santa Fe. Как сообщил Джеймс Райт - вице-президент европейского подразделения японской марки, в линейку двигателей кроссовера войдет 190-сильный 2-литровый "дизель".

 

Обновленный Nissan X-Trail появится в 2017 году.  Эксперты также сообщают, что вседорожник получит не только новый двигатель, кроссовер несколько поменяет свой внешний вид.

Ранее сообщалось, в планах японской компания Nissan создать конкурента Renault Zoe. Субкомпактный электрокар будет стоять в иерархии на ступень ниже Leaf. По габаритам новинка будет соизмерима с моделью Ford Fiesta.

В качестве основы новой модели будет использована платформа Nissan Leaf. Не исключено, что электромобили японского автопроизводителя будут производиться на одном конвейере с Zoe в городе Флин.

Напомним также, компания Nissan совсем недавно представила новый фургон NV300. Новинка, которая доступна в трех типах кузова (грузовой фургон, пассажирский, грузопассажирский Combi), призвана заменить модель Primastar.

Список доступного оборудования Nissan NV300 включает цифровое радио, камеру заднего обзора, мультимедийную систему со спутниковой навигацией, голосовое управление Siri, обновление карт через USB.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.