Menu
RSS

"Citroen" и "M-Sport" поделились своими планами

Команды Ситроен, М-Спорт начали работать над кардинальными переменами в своих машинах WRC. Обновления готовятся для следующего сезона. Коллективы на истекшей недели сообщили в рамках польского ралли, что будут сражаться на ЧМ в будущем году.

В 2015 году стартует новый период омологации нынешних машин. Что касается технических требований к автомобилям, то они будут прежними. Через 3 года в мировом ралли будет иной техрегламент.

 

Ив Маттон, который руководит командой Ситроен, намекнул: доработка автомобиля DS3 стартовала одновременно с претворением в жизнь программы автопроизводителя из Франции в мировом Туринге.

Маттон заявил, что не может точно сказать, что будет сделано. Самое главное, что команда знает, что следует изменить в 3-х различных областях машины. Подобные доработки станут самыми крупными за последние 3 года.

Никто не сомневался, что Ситроен поучаствует в сезоне-2015, это прописано в их контракте, рассчитанном на 3 года, со спонсорами, представляющим Абу-Даби. В договоре сказано, что продлить срок его действия можно еще на 2 года. Следовательно, использовать DS3 можно было бы в рамках всего цикла омологации.

М-Спорт на данный момент ищет бюджет для будущего года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.